+38 048 7 406 406  24/7
Туристическое агентство PlaskeTravel

 

Расписание отправления поездов из Одессы

Сообщение Отправление Прибытие на конечную График движения
час./мин.

час./мин.

10 Киев 00:52 09:24 ежедневно
180 Винница 13:42 20:09 27/05-23/09/2012 ежедневно; з 27/09/2012 по 4,5,7 дням тижня; 1,7/01/2013
94 Минск 14:37 13:45 29/10/2012-25/05/2013 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
92 Луганск 14:28 09:39 ежедневно
318 Запорожье 14:53 07:36 з 28/10/2012 ежедневно; отменён 20,21,22,23,24,25/12/2012, 1/01/2013
106 Киев 22:59 08:11 з 2/12/2012 ежедневно; отменён 31/12/2012
24 Ш Москва 14:08 15:16 з 28/10/12 ежедневно
136 Черновцы (ч/з Ив.-Фр.) 15:48 08:55 29/05-30/09/2012, 26/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 1/10-25/12/2012, з 21/01/2013 по нечётным (кроме 21,23/12/2012), при двох нечётных 29,1,3
686 О Измаил 16:19 22:56 з 2/11/2012 по 5,7 дням недели; 1,7/01/2013
642 Ш Кишинев 16:48 21:44 з 28/10/2012 ежедневно
372 О Уфа 17:06 02:32 29/10,5,11,17,23,29/11/12/2012, 5,11,17,23,29/01/02/03/04/05/2013
34 Ш Москва 15:57 21:18 20,22,24/12/2012
34 Ш Москва 16:57 21:18 28/10-18/12/2012 , 6/01-30/04/2013 по чётным, при двух нечётных 30,2,4; 26-31/2012, 2-5/01, 1-6/05, с 8/05/2013 ежедневно;
64 Днепропетровск 21.04 09:19 20-24/12/2012 ежедневно
64 Днепропетровск 22.09 09:19 28/10/2012-12/01/2013 ежедневно (кроме 20-24/12/2012); отменён 1/01/2013; с 14/01/2013 по чётным, при двух нечётных 28,30,2,4
84 Ш Ковель 18:22 10:36 с 27/05 по 11/09 ежедневно, с 12/09 по четным, при двух нечётных 30,2,4
26 Ш ЛЬвов 18:31 06:08 весь год ежедневно, отменён 1/01/2013
20 Санк-Петербург 17:15 06:30 21,28/11/2012
20 Санк-Петербург 17:15 05:30 28/10-7/12/2012 по 3,5,7 дням недели (кроме 21,28/11/2012): 9-26/12/2012, 13/01-26/05/2013 по 3,6,7 дням недели; 27,29,30,31/12/2012, 3,4,5,7,8,9,11/01/2013
108 Ш Ужгород 19:02 14:17 ежедневно; отменён 31/12/2012
124 Киев 19:11 06:57 до 1/12/2012 ежедневно
148 Киев 21:31 10:55 14-17/09, 1-31/10, 27/12/2012-23/01/2013 ежедневно; 3/11-25/12/2012, з 25/01/2013 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
638 Черкассы 21:31 10:55 28,30/05, с 03/06 по 17/09 ежедневно, с 19/09 пн, ср, пт.
610 Ш Христиновка 21:41 07:01 2,4/12/2012; с 7/12//2012 по 5,6 дням недели
610 Ш Христиновка 21:41 06:45 25/05-16/09/2012 ежедневно; 18/09-1/12/2012 по 2,5,6,7 дням недели
132 Симферополь-Хмельницкий 22:30 06:00 с 11/10/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
60 Д Харьков 22:51 12:22 з 2/12/2012 ежедневно (кроме 20-24/12/2012); отменён 31/12/2012
60 Д Харьков 21:22 12:22 20,21,22,23,24/12/2012
310 Симферополь 23:59 11:35 з 28/10/2012 ежедневно; отменён 19-24/12/2012, 31/12/2012
 

 

Расписание прибытия поездов в Одессу

 

Сообщение Отправление Прибытие График движения
час./мин. час./мин.
317 Запорожье   05:56 с 28/10/2012 ежедневно; отменён 19,20,21,22,23,24,31/12/2012
609 Христиновка   04.55 19/09-5/12/2012 по 1,3,6,7 дням недели; с 8/12/2012 по 6,7 дням недели
637 Черкассы   05:17 14/09, 30/09-31/10, 25/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 2/11-24/12/2012, з 22/01/2013 по чётным, при двух нечётных 28,31,2,4
179 Винница   05:38 27/05-23/09/2012 ежедневно; с 27/09/2012 по 4,5,7 дням недели; 1,7/01/2013
147 Киев   05:47 21,23/12/2012
686 Измаил   06:46 с 2/11/2012 по 5,7 дням недели; 1,7/01/2013
59 О Харьков   08:08 весь год ежедневно (кроме 20-24/12/2012); отменён 1/01/2013
59 О Харьков   09:38 20,21,22,23,24/12/2012
92 Луганск   08:18 с 28/10/2012 ежедневно, кроме 20-24/12/2012
105 Киев   06:55 с 9/07/2012 ежедневно; отменён 2/12/2012
26 Львов   08:36 весь год ежедневно; отменён 31/12/2012
136 Черновцы (ч/з Ив.- Фр.)   09:39 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 28/10-26/12/2012, з 22/01/2013 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
84 Ковель   09:56 с 29/10/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
19 Санк-Петербург   09:11 29/10-10/12/2012 по 3,5,1 дням недели; 13-24/12/2012, 11/01-24/05/2013 по 4,5,1 дням недели; 25,27,28,29/12/2012, 1,2,3,5,6,7,9/01/2013
94 Б Минск   11:27 28/10/2012-24/05/2013 по чётным, при двух нечётных 28,30,2
63 П непропетровск   06:18 29/10/2012-11/01/2013 ежедневно (кроме 20-24/12/2012); отменён 31/12/2012; с 13/01/2013 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
33 М Москва   10:29 29/10-19/12/2012, 5/01-29/04/2013 по нечётным, 30/04/2013, при двух нечётных 29,1,3; 25-30/12/2012, 1-4/01, 1-5/05, с 7/05/2013 ежедневно;
33 М Москва   11:13 21,23/12/2012
371 Й Уфа   12:08 27/10,3,9,15,21,27/11/12/2012, 3,9,15,21,27/01/02/03/04/05/2013
642 Щ Кишинев   12:18 весь год ежедневно
107 Ш Ужгород   12:45 с 28/10/2012 ежедневно; отменён 1/01/2013
23 М Москва   18:29 с 27/10/12 ежедневно
123 Киев   19:52 15/11-2/12/2012 ежедневно
132 Симферополь-Хмельницк   06:00 з 11/10/2012 по непарних, при двох непарних 29,31,3
9 К Киев   23:00 весь год ежедневно
 
Оплатить заказ
Для оплаты заказа, введите номер, который выслан на Ваш мобильный телефон
Вопросы / ответы
Мы постарались ответить на самые частые вопросы наших клиентов и собрали их в одном разделе